Mannschafts-Ergebnisse 2015

Abteilungsversammlung 2015 - Tagesordnung
Tagesordnung_27-02-2015.doc
Microsoft Word-Dokument [47.0 KB]
Übersicht Punktspieltermine (Stand 19.06.2015)
Übersicht_alle_Punktspieltermine_2015-06[...]
PDF-Dokument [280.8 KB]
Übersicht Punktspieltermine (Stand 19.06.2015)
Übersicht_alle_Punktspieltermine_2015-06[...]
Microsoft Word-Dokument [24.3 KB]

Übersicht Punktspiel-, Turnier-  und Eventtermine Sommer 2015 (Stand: 19.06.2015 – 15:00)

 

Datum

Uhrzeit

Team

H65+*)

(H) = Heimspiel  / (A) =  Auswärts
APS = Ausweichpunktspieltermin

è tragen ihre Heimspiele beim TC Estetal in Sprötze aus!

Bemerkungen
 

Sa.

20.06.

11:00
16:00

H60+
U12J

U12M

(H) – TV Assel II
(H) – TC Wiepenkathen II

(A) – TuS Fleestedt II  Mannschaft zurückgezogen!

 

So.

21.06.

09:00
10:00

H30+
D30+

(A) – TC Stelle
(H) – TV Tostedt

 

 

 

 

 

26.06. – 28.06. Norddeutsche Jugendmeisterschaften

 

Mo.

22.06.

15:30

U8

(A) – VfL Maschen

 

Di.

23.06.

11:00

H60DR

( (A) – TVV Neu-Wulmstorf I

 

Do.

25.06.

16:00
16:00

U10
U12J

(H) – TC Nordheide II   - Platz 3! So mit TCN abgestimmt!
(H) – Apensener TC     - Plätze 1 + 2!

 

Fr.

26.06.

16:00
16:00

U12M
U16J

(A) – TC Bendestorf
(H) – TC Seppensen III

 

Sa.

27.06.

14:00

H60+

(A) – TC Emsen

Vermietung Vereinshaus vom
27. auf den 28.06. vorgesehen!

So.

28.06.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mo.

29.06.

14:00

H60DR

(A) – TVV Neu-Wulmstorf II

 

Di.

30.06.

11:00

H65+*)

(H) – Todtglüsinger TC

 

Do.

02.07.

15:00
16:30

U14M
U16J

(H) – Todtglüsinger TC
(H) – Todtglüsinger TC

Freundschaftsspiel!
Freundschaftsspiel!

Fr.

03.07.

 

 

 

 

Sa.

04.07.

11:00

H60+

(H) – SC Hemmoor

Vermietung Vereinshaus vom
04. auf den 05.07. vorgesehen!

So.

05.07.

10:00

H30+

(H) – MTV Lohdorf/Roydorf

 

 

 

 

 

 

 

Di.

07.07.

11:00

H65DR

(H) – TSV Buchholz 08

 

Fr.

10.07.

 

 

 

 

Sa.

11.07.

14:00

H30+

(A) – TC Westeresch

 

So.

12.07.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mi.

15.07.

11:00

H65+

(A) – Stader TC II

 

Fr.

17.07.

 

 

 

 

Sa.

18.07.

 

 

 

 

So.

19.07.

10:00

H30+

(H) – Hittfelder TC

 

 

 

 

 

24.07. – 26.07. SG DM „Kakenstorf Open 2015“

 

Di.

21.07.

11:00
15:00

H65DR
H60DR

(H) – TC Jesteburg
(H) – TC Lühe

 

Fr.

24.07.

 

 

24.07. – 26.07. SG DM „Kakenstorf Open 2015“

 

Sa.

25.07.

 

 

24.07. – 26.07. SG DM „Kakenstorf Open 2015“

 

So.

26.07.

 

APS

24.07. – 26.07. SG DM „Kakenstorf Open 2015“

 

 

 

 

 

 

 

Di.

28.07.

11:00
14:00

H65DR
H60DR

(H) – TC Seppensen
(H) – Apensener TC

 

Mi.

29.07.

11:00

 

Talentino-Tennis-Camp Jugend

 

Do.

30.07.

15:00

 

Talentino-Tennis-Camp Jugend

 

Fr.

31.07.

09:00

 

Talentino-Tennis-Camp Jugend

 

 

 

 

 

 

 

Mo.

03.08.

14:00

H60DR

(A) – TC Seppensen

 

 

 

 

 

 

 

Mo.

10.08.

14:00

H60DR

(H) – TVV Neu-Wulmstorf II

 

Do.

13.08.

11:00

H65DR

(A) – TC Nordheide

 

 

 

 

 

 

 

Sa.

22.08.

10:00

 

Summer-Team-Cup Erwachsene

 

So.

23.08.

10:00

 

Summer-Team-Cup Erwachsene

 

 

 

 

 

 

 

Do.

27.08.

11:00

H60DR

(A) – Langener TC

 

Fr.

28.08.

11:00

 

Premium-Tennis-Camp Jugend

 

Sa.

29.08.

11:00

 

Premium-Tennis-Camp Jugend

 

So.

30.08.

11:00

 

Premium-Tennis-Camp Jugend

 

 

 

 

 

04.09. – 06.09. Regionsmeisterschaften D/H/S

 

Do.

03.09.

15:00

 

42. BSM: Einzel Jugend

 

Fr.

04.09.

15:00

 

42. BSM: Einzel Jugend

 

Sa.

04.09.

09:00

 

42. BSM: Einzel Jugend

 

So.

04.09.

09:00

 

42. BSM: Einzel Jugend

 

 

 

 

 

 

 

Do.

10.09.

15:00

 

42. BSM: Einzel Erwachsene
                Doppel Jugend / Doppel/Mixed Erwachsene

 

Fr.

11.09.

15:00

 

42. BSM: Einzel Erwachsene
                Doppel Jugend / Doppel/Mixed Erwachsene

 

Sa.

12.09.

09:00

 

42. BSM: Einzel Erwachsene
                Doppel Jugend / Doppel/Mixed Erwachsene

 

So.

13.09.

09:00

 

42. BSM: Einzel Erwachsene
                Doppel Jugend / Doppel/Mixed Erwachsene

 

 

 

 

 

 

 

Mo.

14.09.

15:00

 

42. BSM: Doppel Jugend / Doppel/Mixed Erwachsene

 

Di.

15.09.

15:00

 

42. BSM: Doppel Jugend / Doppel/Mixed Erwachsene

 

Mi.

16.09.

15:00

 

42. BSM: Doppel Jugend / Doppel/Mixed Erwachsene

 

Do.

17.09.

15:00

 

42. BSM: Doppel Jugend / Doppel/Mixed Erwachsene

 

Fr.

18.09.

15:00

 

42. BSM: Doppel Jugend / Doppel/Mixed Erwachsene

 

Sa.

19.09.

09:00

 

42. BSM: Doppel Jugend / Doppel/Mixed Erwachsene

 

So.

20.09.

09:00

 

42. BSM: Doppel Jugend / Doppel/Mixed Erwachsene

 

 

 

 

 

 

 

 

Ein Text! Sie können ihn mit Inhalt füllen, verschieben, kopieren oder löschen.

 

 

Ein Text! Sie können ihn mit Inhalt füllen, verschieben, kopieren oder löschen.

 

 

Unterhalten Sie Ihren Besucher! Machen Sie es einfach interessant und originell. Bringen Sie die Dinge auf den Punkt und seien Sie spannend.